Добро пожаловать в Chevrolet Volt Club
Чтобы вступить в наш клуб и начать общение, нажмите регистрация
Не греет печка

6552658art

Новичёк
Реакции
0
Баллы
1
неужели в Москве нет ни одного сервиса кто обслуживает волт? У меня волт с ноября 19 года, за это время поменял амортизаторы передние и подшипник ступицы, проблем не было, купил запчасти поменяли в обычном сервисе, а с этой проблемой они не знают чего делать.

sergmal

Участник
Реакции
19
Баллы
18
неужели в Москве нет ни одного сервиса кто обслуживает волт? У меня волт с ноября 19 года, за это время поменял амортизаторы передние и подшипник ступицы, проблем не было, купил запчасти поменяли в обычном сервисе, а с этой проблемой они не знают чего делать.
Ну, подвеска это стандартно почти у всех..
Где та Москва, а где я.. В нашей деревне с этим как то тяжело...

Koss2012

Новичёк
Реакции
0
Баллы
1
Вольт 2 плохо греет печка. Почистил сетку и заменил антифриз. В итоге печка работает только при работе ДВС. Во всех других режимах дует только холод. В чем может быть проблема?

Volt

Administrator
Команда форума
Реакции
204
Баллы
43
Тогда только хитер

Вольт 2 плохо греет печка. Почистил сетку и заменил антифриз. В итоге печка работает только при работе ДВС. Во всех других режимах дует только холод. В чем может быть проблема?

Koss2012

Новичёк
Реакции
0
Баллы
1
Тогда только хитер
Или помпа электро? По идее помпа в ДВС когда работает, она гоняет антифриз и по радиатору печки. Как только двс выключается поток жидкости останавливается и радиатор в печке остывает секунд за 20 примерно.

sergmal

Участник
Реакции
19
Баллы
18
Ошибки по сканеру (даже ELM доложен показать) есть??? По идеи, когда не работает помпа, должны быть ошибки...

Volt

Administrator
Команда форума
Реакции
204
Баллы
43
Помпа учавствует во всех процессах, при ее поломке нет вообще тепла ни от хитера ни от двс.

Последнее редактирование:

sergmal

Участник
Реакции
19
Баллы
18
Может, думаю, и клапан.. двухходовой.. 20 секунд.. очень быстро печка после ДВС остывает, что то.. опять же ошибки должны быть...

Koss2012

Новичёк
Реакции
0
Баллы
1
Ошибки по сканеру (даже ELM доложен показать) есть??? По идеи, когда не работает помпа, должны быть ошибки...
Вот сегодня ошибка появилась. Скинул, больше не появляется, но все так же не работает.

Вложения

Koss2012

Новичёк
Реакции
0
Баллы
1
Походу помпа померла

Тимофей 5

Новичёк
Реакции
3
Баллы
8
]Вольт 2 плохо греет печка. Почистил сетку и заменил антифриз. В итоге печка работает только при работе ДВС. Во всех других режимах дует только холод. В чем может быть проблема?
[/QUOTE

а пробывал печку включать в режиме Эко и Макс тоже прохладным дует ??

Koss2012

Новичёк
Реакции
0
Баллы
1
]Вольт 2 плохо греет печка. Почистил сетку и заменил антифриз. В итоге печка работает только при работе ДВС. Во всех других режимах дует только холод. В чем может быть проблема?
[/QUOTE

а пробывал печку включать в режиме Эко и Макс тоже прохладным дует ??
Во всех режимах только холод, я же написал!