Добро пожаловать в Chevrolet Volt Club
Чтобы вступить в наш клуб и начать общение, нажмите регистрация
Регистрация

Результаты поиска

  1. В

    Рулевая вольт1

    Приветствую вольтоводов. Кто менял карданчик рулевой? Сложно нет? И может с чего подходит или номер его
  2. В

    Рулевая

    Приветствую вольтоводов. Кто подскажет когда едишб в прямом направлннии подклинивает руль. Езда получается не комфортной (постоянно подруливаешь) что может быть и как исправить? Спасибо
  3. В

    Фонари в задней крышки багажника

    Приветствую вольтоводов. Кто подскажет вольт 1. В задней крышки багажника есть как бы продолжение фонарей. Там что то должно гореть? Или это муляж. Только сегодня заметил что там ни чего не горит
  4. В

    Правый привод вольт 1

    Привет вольтоводам Кто подскажет что случается с правым приводом вольт 1. Что то пишут что надо с собой в запасе возить.
  5. В

    Зарядка

    Уважаемые вольтоводы. Кто подскажет каким током лучше заряжать 1 вольт. 8 10 13 или 16 ампер
  6. В

    датчик температуры окружаещего воздуха

    приветствую вольтоводов. подскажите кто знает как проще добраться до датчика температуры окружающей среды. снять колесо подкрылок или проще снизу. ямы нет
  7. В

    буксировочный крюк

    привет вольтоводам. ни кто не устанавливал в передний бампер буксировочный крюк на вольт 1
  8. В

    Ходовая

    Ребята что ни у кого такого тет? Не большой толчёк при трогании с места. Что это такое? Стоит переживать или нет
  9. В

    Двигатель

    Подскажите. Когда глохнет двигатель идёт скрип чего то Двигатель уже заглох и как будто что то ещё крутится и скрипит. Недолго
  10. В

    Трансмиссионное масло

    Что могло случится? После замены трансмиссионного масло появился большой свободный ход в приводах. При трогании с места происходит толчёк
  11. В

    Ксенон

    Кто нибудь ставил ксенон на 1 вольта? Если ставили как свет?
  12. В

    Двигатель

    Подскажите что может бвть за причина. Поменял масло в двогателе 5w30 поменял масляный и воздушный фильтр. Расход бензина увеличился на 100 км 8.7 л. При скорости 90 км.ч
  13. В

    Свечной ключ

    Вольтоводы подскажите на сколько свечной ключ у 1 вольта. Что тоя не пойму
  14. В

    Подушка АКПП

    Привет вольтоводам. Кто подскажет нижняя подушка двигателя с чего подходит или номер её. Кто вообще менял её? Есть сложности?
  15. В

    Вода справа под ногами

    Всем привет. Может кто сталкивался. 1 вольт справа спереди под резиновым ковриком очень сыро по лужам не ездил под дождём практически тоже машина не была. Вверху под ногами сухо а вот внизу где винномер очень сыро
  16. В

    Звук взади

    Какоц то звук взади внизу. Машина стояла в гараже я зашёл какой то звук взади снизу Как будто какой то моторчик крутится. Включил авто перестало. Что такое может быть
  17. В

    Давление в шинах

    Подскажите. Сначала показало низное давление в передней левой шине а потом вообще прочерк что могло случится? Спасибо.
  18. В

    Рулевая

    Подскажите какое должно быть схождение на вольт 1
  19. В

    головной свет

    подскажите какие можно поставить лампы в головной свет вместо штатнного галогена что бы улучшить свет
  20. В

    шруз внутренний

    кто знает что за смазка во внутреннем шрузе? снял пыльник а там жидкая смазка. что это кто знает