Приветствую вольтоводов. Кто подскажет когда едишб в прямом направлннии подклинивает руль. Езда получается не комфортной (постоянно подруливаешь) что может быть и как исправить? Спасибо
Приветствую вольтоводов.
Кто подскажет вольт 1. В задней крышки багажника есть как бы продолжение фонарей. Там что то должно гореть? Или это муляж. Только сегодня заметил что там ни чего не горит
приветствую вольтоводов. подскажите кто знает как проще добраться до датчика температуры окружающей среды. снять колесо подкрылок или проще снизу. ямы нет
Подскажите что может бвть за причина. Поменял масло в двогателе 5w30 поменял масляный и воздушный фильтр. Расход бензина увеличился на 100 км 8.7 л. При скорости 90 км.ч
Всем привет. Может кто сталкивался. 1 вольт справа спереди под резиновым ковриком очень сыро по лужам не ездил под дождём практически тоже машина не была. Вверху под ногами сухо а вот внизу где винномер очень сыро
Какоц то звук взади внизу. Машина стояла в гараже я зашёл какой то звук взади снизу
Как будто какой то моторчик крутится. Включил авто перестало. Что такое может быть