Меню
Главная
Форум
Новые сообщения
Поиск сообщений
Продажа авто
Новые товары
Новые комментарии
Последние обзоры
Поиск
Галерея
Новые медиа
Новые комментарии
Поиск медиа
Файлы
Последние рецензии
Поиск файлов
Вход
Регистрация
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Искать только в заголовках
От:
Последняя активность
Регистрация
Меню
Главная
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Добро пожаловать в Chevrolet Volt Club
Чтобы вступить в наш клуб и начать общение, нажмите регистрация
Регистрация
Последняя активность
Что нового?
Новые сообщения
Новые медиа
Новые комментарии к медиа
Новые статьи
Новые комментарии к статьям
Новое в продаже
Продажа новые коментарии
Новые файлы
Новые сообщения профилей
Последняя активность
D
dvb
ответил(а) в теме
Модуль управления аккумулятора
.
Было бы интересно вскрыть такой блок и посмотреть что меняли.
Вчера в 17:45
R
Rokin47
ответил(а) в теме
Модуль управления аккумулятора
.
Ну я ничего конкретного не нашёл, вот и решил подробно расписать.
Вчера в 14:55
S
sergmal
ответил(а) в теме
Модуль управления аккумулятора
.
Про Минск и Владимира - известный вариант... ребята научились чинить эти платы..
Среда в 16:55
S
sergmal
ответил(а) в теме
Перестала работать антенна радио приёмника
.
Выше было: можно просто провод вставить... работает хорошо, я пробовал
Среда в 16:51
D
dvb
ответил(а) в теме
Перестала работать антенна радио приёмника
.
Нет, насколько я понимаю.
Вторник в 21:47
D
ddram
ответил(а) в теме
Перестала работать антенна радио приёмника
.
доброго времени суток меня интересует ест ли разница между антенами по годам и по маркам LT или premium.
Вторник в 15:02
А
антон19
ответил(а) в теме
Поставьте селектор коробки на Р
.
Поменяли, норм работает?
Вторник в 13:11
R
Rokin47
ответил(а) в теме
Модуль управления аккумулятора
.
Привет коллеги! В общем и моего Вольта не обошла проблема с BECM. Утром сел в машину, включаю, а она показывает полный заряд, а остаток...
Вторник в 09:21
А
Ашот
ответил(а) в теме
Передние амортизаторы
.
Добрый день а как вам эти амортизаторы ? Сколько уже они у вас проехали?
Суббота в 19:52
Р
РоманC
ответил(а) в теме
Поставьте селектор коробки на Р
.
Всем привет! Ссылка на Али уже нет в наличии. Нашёл и заказал на Озоне если кому интересно вот ...
26 Май 2026
гарик
ответил(а) в теме
Двс
.
Ошибок нет
18 Май 2026
гарик
ответил(а) в теме
Двс
.
Думаю может помпа в группе чел писал что у него тоже писк тоже похожий
18 Май 2026
гарик
ответил(а) в теме
Двс
.
Ошибок звук как на ролик и он не всегда
18 Май 2026
D
dvb
ответил(а) в теме
Двс
.
Подсос где-то, может? Ошибок нет?
18 Май 2026
гарик
создал(а) тему
Двс
в форуме
Двигатель-бензиновый/электрический/генератор
.
При работе ДВС слышно свист ремень в норме что может быть
18 Май 2026
Главная