Добро пожаловать в Chevrolet Volt Club
Чтобы вступить в наш клуб и начать общение, нажмите регистрация
Регистрация

Подушка АКПП

1DAY1

Новичёк
Регистрация
31 Мар 2023
Сообщения
41
Реакции
1
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
Момоему мы говорим про разные вещи. Я снимал нижнюю подушку акпп (гитару) а стал ставить наместо не пойму как поставить переднюю сторону там втулка овальная. Я так понимаю для регуливовки наклона двигателя. Вот я про что говорю.
Мы говорим про одно и тоже. Приподнимите мотор снизу, установите подушку и затяните, после чего уберите подпорку. Привода должны быть в одой оси в идеале, но при учете износа креплений мотора, могут не сходится, но не сильно.
 

1DAY1

Новичёк
Регистрация
31 Мар 2023
Сообщения
41
Реакции
1
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
Ребята ну подскажите пожалуйста кто нибудь. Снимал нижнюю подушку акпп (гитару) а стал ставить там в проушине коробки овальное отверстие. Я так понимаю для регулировки. Как поставить обратно не пойму. Может как по приводам? Привод выходит из коробки и соединяется со ступицей. Он должен ровно стоять (прерёд назад) или нет. У меня со стороны ступицы правая сторона не ровно больше ушёл назад. Или так и должно? Спасибо
Проверьте сайленблок в ухе кронштейна на коробке, если там все ОК, то отлично. Далее закрепите гитару в подрамнике и подведите мотор к соединению кронштейна и гитары.
 

Валерьян

Участник
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
303
Реакции
9
Баллы
18
Проверьте сайленблок в ухе кронштейна на коробке, если там все ОК, то отлично. Далее закрепите гитару в подрамнике и подведите мотор к соединению кронштейна и гитары.
Так в сайленблоке в к коробке продольное отверстие к какое положение ставить
 

Валерьян

Участник
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
303
Реакции
9
Баллы
18
Мы говорим про одно и тоже. Приподнимите мотор снизу, установите подушку и затяните, после чего уберите подпорку. Привода должны быть в одой оси в идеале, но при учете износа креплений мотора, могут не сходится, но не сильно.
Вот в том то и дело что не сходятся по оси. Ступица уходит назад по отношению к коробке
 

1DAY1

Новичёк
Регистрация
31 Мар 2023
Сообщения
41
Реакции
1
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург

1DAY1

Новичёк
Регистрация
31 Мар 2023
Сообщения
41
Реакции
1
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
Так на коробке саленблок с продольным отверстием. Примерно 1.5 см
Он для того и с продольным, дабы перекосы не ловить, подводите мотор, как только болт свободно проходит, закручивайте. При условии, что гитара целая.
 

Валерьян

Участник
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
303
Реакции
9
Баллы
18
Он для того и с продольным, дабы перекосы не ловить, подводите мотор, как только болт свободно проходит, закручивайте. При условии, что гитара целая.
До конца вперёд подвинул но по приводам надо бы ещё подвинуть но больше не куда прорезь закончилась
 

Валерьян

Участник
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
303
Реакции
9
Баллы
18
и уши гнуть не пришлось?
Пришлось. Она была длиннее на 5 мм. А когда уши разогнул побольше у основания и не выниная трубу (чем разгинал) в тисках сами края чуть съузин и получилось то что надо
 

Валерьян

Участник
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
303
Реакции
9
Баллы
18
Пришлось. Она была длиннее на 5 мм. А когда уши разогнул побольше у основания и не выниная трубу (чем разгинал) в тисках сами края чуть съузин и получилось то что надо
Короче так. Сейчас поставил обратно свою.( она ещё живая чуть начала лопаться) Всё тоже самое привода совмещены немного назад. И ничего с ними не слелаешь. Если только укоротить гитару на 3 см. Значит так и должно быть. Просто там больше ни чего не сделаешь что бы они были прямо.
 

Вложения