Добро пожаловать в Chevrolet Volt Club
Чтобы вступить в наш клуб и начать общение, нажмите регистрация
Регистрация

Проставки

антон19

Новичёк
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день! Подскажите плиз на Вольт 2 где и какие лучше проставки купить (перед и зад по 20мм)?
 

Volt

Administrator
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
563
Реакции
239
Баллы
43
Проставки плохо сказываются на ресурсе ходовки и управляемости. Подумайте десять раз о их необходимости прежде чем ставить
 

Тимофей 5

Новичёк
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
67
Реакции
4
Баллы
8
При смене резины выше профилем поставить и проблема решается !
 

Алекскей

Новичёк
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Поставил 215х55х17 трет при крайнем повороте руля. С проставками 30мм и без них.
 

Тимофей 5

Новичёк
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
67
Реакции
4
Баллы
8
Не знаю стоит Good year с бортиком 215/55 r17 , без проставок -не трёт . Видимо от производителя зависит
 

Вложения

Skyfil79

Новичёк
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
А если ширину резины уменьшить, а профиль увеличить? Например 205/60-16 или 205/70-15?
 

антон19

Новичёк
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Зима стоит 205/60/16. Все отлично. Намнооого комфортнее езда,чем на 215/50/17
 

Skyfil79

Новичёк
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Я вобще зиму обул в 205/70-15
 

snkovalev7

Новичёк
Регистрация
18 Янв 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
49
Адрес
Саратов
Веб-сайт
podshipnik-info.ru
Господа-товарищи, кто-нибудь пробовал ставить бафферы? поделитесь ощущением. Хочу с их помощью немного приподнять машину, НО ЕСТЬ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ. Отзывы про бафферы в интернете от самых восторженных до самых "фу, отстой".
 

sergmal

Участник
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
732
Реакции
54
Баллы
28
Господа-товарищи, кто-нибудь пробовал ставить бафферы? поделитесь ощущением. Хочу с их помощью немного приподнять машину, НО ЕСТЬ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ. Отзывы про бафферы в интернете от самых восторженных до самых "фу, отстой".
Покупал машину уже с проставками... 2,5 в спереди и 3 сзади..... трассу и повороты держит нормально.. и по бордюрам норм.... Отрицательных ощущений - нет...
 
Последнее редактирование:

Николай С.

Новичёк
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
24
Реакции
9
Баллы
3
Господа-товарищи, кто-нибудь пробовал ставить бафферы? поделитесь ощущением. Хочу с их помощью немного приподнять машину, НО ЕСТЬ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ. Отзывы про бафферы в интернете от самых восторженных до самых "фу, отстой".
Поставил проставки: перед 30 мм, зад 35 мм, зимой по снегу значительно уверенней себя чувствуешь, резина 215/55 R17, на полном вывороте задевает. По трассе разницы в управляемости не заметил.
 
Последнее редактирование модератором:

snkovalev7

Новичёк
Регистрация
18 Янв 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
49
Адрес
Саратов
Веб-сайт
podshipnik-info.ru
Поставил проставки: перед 30 мм, зад 35 мм, зимой по снегу значительно уверенней себя чувствуешь, резина 215/55 R17, на полном вывороте задевает. По трассе разницы в управляемости не заметил.
спасибо
 

Евгений_56

Новичёк
Регистрация
2 Янв 2024
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Оренбург
Господа-товарищи, кто-нибудь пробовал ставить бафферы? поделитесь ощущением. Хочу с их помощью немного приподнять машину, НО ЕСТЬ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ. Отзывы про бафферы в интернете от самых восторженных до самых "фу, отстой".
автобафферы это те которые вставляются в пружину чтобы она не сжималась полностью? я ставил когда-то такие на крайслер. Да, машина поднялась немного, но со временем по ощущениям бафферы сжались и все встало как раньше
 

sergmal

Участник
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
732
Реакции
54
Баллы
28
автобафферы это те которые вставляются в пружину чтобы она не сжималась полностью? я ставил когда-то такие на крайслер. Да, машина поднялась немного, но со временем по ощущениям бафферы сжались и все встало как раньше
ХЗ, что они (бафферы) сжимаются... у меня машина с ними уже 2 года... как было так и есть...
 

Pioneer

Участник
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
336
Реакции
50
Баллы
28
То есть у тебя и автобафферы и проставки? Прям кроссовер наверное )
 

Евгений_56

Новичёк
Регистрация
2 Янв 2024
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Оренбург
Я думал, что это одно и то же.... нет??? у меня проставки ...
автобафферы устанавливаются непосредственно в пружину не давая ей полностью сжаться. а проставки под или над ней.