Добро пожаловать в Chevrolet Volt Club
Чтобы вступить в наш клуб и начать общение, нажмите регистрация
Регистрация

Наружний ШРУС(граната)

dvb

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
562
Реакции
104
Баллы
43
Вот (CV Axle) вам еще варианты, только ценник на доставку там конский. Но я проверял неоднократно, запчасти доходят.
 

Борода.48

Новичёк
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
67
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
54
Адрес
Липецк

Виктор Блэк

Новичёк
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Подскажите пожалуйста, левый от правого отличается или нет?
 

fopd

Новичёк
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
3
Подскажите пожалуйста, левый от правого отличается или нет?
Нет, брал самый дешевый на левую и правую сторону
Dominant OP16040010
Шрус внешний
год катаюсь, на вид качественный, может быть только пыльник резиновый за ним следить надо. И еще там шлицов 30, у меня на палке тоже 30, но в Америке меняют в сборе и тоже берут китайские а там 23 уже и может не подойти у меня стоят приводы оригинал все подошло или наоборот, но надо шлицы считать
 

fopd

Новичёк
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
3

Виктор Блэк

Новичёк
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Нет, брал самый дешевый на левую и правую сторону
Dominant OP16040010
Шрус внешний
год катаюсь, на вид качественный, может быть только пыльник резиновый за ним следить надо. И еще там шлицов 30, у меня на палке тоже 30, но в Америке меняют в сборе и тоже берут китайские а там 23 уже и может не подойти у меня стоят приводы оригинал все подошло или наоборот, но надо шлицы считать
Спасибо. Это можно сделать до снятия гранаты? Я так понимаю что при снятии она повредится и будет уже непригодна?
 

Виктор Блэк

Новичёк
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
  • Like
Реакции: fopd

Volt2200

Новичёк
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Подскажите кто какую ставил наружную , на палке 30 зубцов, купил гранату внутри 23 зубца, неподошла( спасибо
 

Валерьян

Участник
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
305
Реакции
9
Баллы
18
подскажите. привод полностью не вытаскивали? чем сбивали шруз?
 

Валерьян

Участник
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
305
Реакции
9
Баллы
18
Долго и странно умирала граната, я все никак не мог понять что хрустит в поворотах при зажатом тормозе. Когда все окончательно определилось, что это точно правая наружная граната, по научному ШРУС, стал вопрос как ее купить, все каталоги по Вольту гласили что меняется только привод в сборе! Но узнал, что подходит граната фирмы GKN spidan 25666.
В процессе поиска подходящего по цене варианта выяснил что 25666GNK SPIDAN и 305860 GNK LOBRO абсолютно одинаковые.
Посмотреть вложение 79Посмотреть вложение 80
Поскольку GNK Lobro была на 10 $ дешевле заказал ее. По факту граната отличается только наличие канавки по середине внешних зубцов, хотя по каталогу и она должна быть…
Не смотря на это все встало отлично…
Цена вопроса 65$
Подскажите пожалуйста номер внутренней левой гранаты (стакана) на вольт1. Спасибо
 

Валерьян

Участник
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
305
Реакции
9
Баллы
18
Привет вольтоводам
Кто подскажет при повороте направо и торможении чуть похрустывает граната. Не мого определить какая сторона. При резком трогании с места тишина. Может кто сталкивался. Я знаю если при повороте направо или налево и тапок в пол. Будет хрустеть та в какую сторону повёрнут руль. А здесь наоборот при торможении
 

Валерьян

Участник
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
305
Реакции
9
Баллы
18
Уже неудобно спрашивать. Стакан нужен. Шлицы провернуло. Авто стоит