Добро пожаловать в Chevrolet Volt Club
Чтобы вступить в наш клуб и начать общение, нажмите регистрация
Регистрация

Результаты поиска

  1. В

    Ввб

    Приветствую. Подскажите в чём может быть проблема. Низкое Сопротиаление по изоляции ввб 300
  2. В

    Замена антифриза

    Приветствую. Кто может подсказать как поменять антифриз в ввб вольт1. Так то понимаю как но вот трубки вход в ввб как крепятся? Там что какие штопорные кольца стоят? Уплотнения из чего? Не нарушатся они? И сколько входит в ввб антифриза. Всем спасибо
  3. В

    EML 327

    Привет всем. Кто каким приложегием пользуется для ELM 327. Есть что то покруче? Чем car skanner. Что бы можно было батарею обнулить, антифриз в батареи поменять. Ну в общем побольше функций что бы было. Знаю есть вольтаж но не пулучается скачать. Кто чем пользуется?
  4. В

    Сальник привода левый

    Приветствую вольтоводов. Подскажите пожалуйста номер сальника на левом приводе на коробке
  5. В

    Стук в ходовой

    Приветствую всех вольтоводов. Может кто подскажет. На скорости когда тормозишь происходит какой то стук. Как будто что то сдвигается.
  6. В

    Ключ

    Привет вольтоводам. Мужики такая проблема. Потерян ключ от вольта. Машина заперта. Можно что то придумать? Или хотя бы открыть
  7. В

    Антена на датчик давлентя в шигах

    Приветству вольтоводов. Мужики может кто подскажет где находятся антены считывающие показания давления в шинах. Постоянно отваливается заднее левое колесо. Снял локер думал там. Ни чего похожего не нашёл
  8. В

    Амортизатор задний.

    Амортизатор задний. Ребята асем привет. Менял кто нибудь задние амортизаторы? Номерок не подскажите
  9. В

    Хруст привода.

    Добрый вечер вольтоводы. Захрустела левая граната. Купил новую. Хотел ставить. А вчера разговорился с одним мужиком из москвы. Он говорит бестолку менять. Он кого знает своих знакомых у кого вольты говорит у всех хрустят. Меняли ни кому не помогло в сервисе говорят причина в чём то другом. Ни...
  10. В

    Зеркало заднего вида

    С новым годом вольтоводы. Кто нибудь менял зеркальный элемент на асферический? Где брали можно номерок. Спасибо
  11. В

    Пыльник привода

    Приветствую вольтоводов. Кто знает номер пыльника привода (внутреннего) подскажите пожалуйста
  12. В

    Двигатель бензиновый

    Уважаемые вольтоводы. Ни кто не подскажет почему когда глушешь двигатель он секунды две начинает газовать (выростают обороты примерно 4-5 тыс) потом глохнет. Ошибок нет. Раньше такого не было
  13. В

    Прерываеися зарядка

    Мужики кто подскажет.вышли ошибки и зарядка с прерыванием идёт. То заряжает то нет
  14. В

    Шруз внутренний

    Приветствую вольтоводов. Подскажите внутренний шруз правый левый одинаковые? Вольт 1
  15. В

    Моторное масло

    Привет вольтоводам. Мужики кто на каком масле ( в двигателе) ездиет на 1 вольте?
  16. В

    Дачик давления в шинах

    Приветствую вольтоводов. Может кто подскажет. Отключается дачик давления в левом заднем колесе. Думал дачик умер купил новые поставил так же именно заднее левое. Меняю колёса местами так же отключается задний левый (жаль родной выкинул) думал он помирает. А вообще откуда дачик считывает данные?
  17. В

    Ходовая

    Приветствую вольтоводов. Мужики ни кто не сталкивался с такой проблемой. Потихоньку едишь машину покачивает вправо влево. Руль не дёргается. Перед этим поменял подушку акпп и пыльник на шрузе. Что может быть?
  18. В

    Приводной вал

    Приветствую вольтоводов. Подскажите кто ставил привода trakmotive gm-8347 CV Eje Кто ставил? Как долго ходят?
  19. В

    Шруз

    Добрый день вольтоводы. Подскажите пожалуйста привод(шруз) на вольт 1. Ни с чего не подходит? Спасибо
  20. В

    Пропуски зажигания

    Уважаемые вольтоводы Кто нибудь подскажет в чём причина? Мотор стал подёргиваться. Свечи выкрутил они как новые сухие изоляторы даже беленькие. Поменял диафрагму в клапанной крышке. Все так же. А когда отключаю датчик расходомера на воздушном фильтре перестаёт дёргаться но аключаются...