Добро пожаловать в Chevrolet Volt Club
Чтобы вступить в наш клуб и начать общение, нажмите регистрация
Регистрация

Ушел антифриз с левого бака, перестал заряжаться , индикатор горит желтым , потом просто гаснет

sergmal

Участник
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
736
Реакции
55
Баллы
28
Купите на али китайский сканматик за 4 т.р. и сбросите сами. Я в Краснрдаре искал - не нашел кто захотел бы подъехать и сбросить.
Программатор SM2 PRO J2534 называется... мне от 3500 показывает сейчас на али...
Правда там с установкой ПО GM GDS2 пляски с бубном, через виртуальную машину..
Но работает все норм... Опять же пригодиться новый блок прошивать.
 

dvb

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
571
Реакции
108
Баллы
43
Никаких особых плясок - качаешь пару файлов и запускаешь сначала инсталлятор, потом виртуалку.
 

Мингали

Новичёк
Регистрация
6 Май 2023
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Купите на али китайский сканматик за 4 т.р. и сбросите сами. Я в Краснрдаре искал - не нашел кто захотел бы подъехать и сбросить.
Добрый день , сканматик который через вайфай работает или через провод . Так то машина на двс едет . Или не рекомендуется сейчас на ней ездить ?
 

Мингали

Новичёк
Регистрация
6 Май 2023
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Программатор SM2 PRO J2534 называется... мне от 3500 показывает сейчас на али...
Правда там с установкой ПО GM GDS2 пляски с бубном, через виртуальную машину..
Но работает все норм... Опять же пригодиться новый блок прошивать.
Вот на озоне , такой?
 

dvb

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
571
Реакции
108
Баллы
43
Вроде похож. Но там нет вайфая. USB к ноуту с виртуалкой с GDS2. С телефона не получится
 

dvb

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
571
Реакции
108
Баллы
43
Почитайте тему. Там все это уже расписано. Там даже выложены файлы калибровки для прошивки нового блока. Я для этого покупал подписку...
 

sergmal

Участник
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
736
Реакции
55
Баллы
28
Вроде похож. Но там нет вайфая. USB к ноуту с виртуалкой с GDS2. С телефона не получится
Не очень понял про телефон и вайфай... что GDS2 на телефон поставить можно??? А этот адаптер брал именно для работы с GDS2. И вайфай, там не уперся, проще шнурком USB к ноуту подключаться.
С драйвером там проблемы, правда, были.. самый свежий не пошел.. пред последний заработал.
У меня были проблемы с установкой виртуалки и ПО из за WIN 7 на ноуте (рабочий... и винда с модификацией руками под ПО Сименс). Накатил на другой диск 10-ку и все сразу пошло.
 

dvb

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
571
Реакции
108
Баллы
43
Так я и говорю, что на телефоне не получится... У меня линукс минт, ноу проблемз...