Добро пожаловать в Chevrolet Volt Club
Чтобы вступить в наш клуб и начать общение, нажмите регистрация
Регистрация

Стал счастливым обладателем Volta

DmitryPerm

Новичёк
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
88
Реакции
11
Баллы
8
Добрый день, меня зовут Дмитрий, г. Пермь. Стал обладателем шевроле вольт 2014 г.в. Появляются первые вопросы по эксплуатации авто, может кто подскажет.
1. Не нашел включение противотуманные задние фонари, они есть вообще?
2. Освещение, ближний, габариты, освещение салона - это все лампы накаливания? можно ли, нужно ли поменять на светодиоды? если в этом экономия по потреблению энергии.
3. Может кто посоветует надежного поставщика запчастей.
4. Зимняя резина. Два момента: машина тихая, может поставить липучку(нешипованную) есть у кого опыт? и Размер шин 215/60!?/17 не будет ли задевать арки? или этот размер только с проставками.
 

DmitryPerm

Новичёк
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
88
Реакции
11
Баллы
8
Зарядка. У меня простая зарядка (пистолет-вилка 220) Есть ли смысл купить зарядку с возможностью регулировки тока (7-12-16Ам.) В поселке где я живу напряжение норм 220-230в., бывают не частые отключения. Может есть проверенные устройства и с регулировкой и с защитой по напряжению(низкому/ высокому)
 

Volt

Administrator
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
563
Реакции
239
Баллы
43
Приветствую Дмитрий.
На вольте нет противотуманных фонарей.
Заменить на диоды все лампы имеет смысл, но существенной прибавки отданных киловатт это врятли как то изменит.
Резина зима липучка это смотря в каком регионе. В Мск и Мо без проблем.
60 ка влезает , иногда у некоторых чуть трет в поворотах ,но это зависит уже от усталости стоек и пружин.
Зарядку хорошую тут обсуждали

 
  • Like
Реакции: Pioneer

DmitryPerm

Новичёк
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
88
Реакции
11
Баллы
8
Спасибо за ответ.
 

DmitryPerm

Новичёк
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
88
Реакции
11
Баллы
8
Кто нибудь подскажет проверенного поставщика запчастей для Volta
 

Pioneer

Участник
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
336
Реакции
50
Баллы
28
Новые продаются во всяких экзистах, автодоках и т.п.
Контракт я брал у белоруса, который торгует защитой +375 44 726-62-92 это его номер, я с ним в ватсапе списывался.