Добро пожаловать в Chevrolet Volt Club
Чтобы вступить в наш клуб и начать общение, нажмите регистрация
Регистрация

Не работае передний и задний парктроник

Илья

Новичёк
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день. У меня Вольт 2011 года. Не работают парктроники, ни передний, когда нажимаешь на кнопку парковки на верхней консоли (несколько раз мигает лампочка на кнопке и все, больше ничего не происходит), ни задний, когда задаёшь назад. Предохранитель в багажном отделении “F10 - Регулируемый регулятор напряжения / Передний и задний парктроник (при наличии)” - проверял, целый. Подскажите, кто знает, как решить эту проблему? Может нужно обновить блоки управления?
 

Volt

Administrator
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
563
Реакции
239
Баллы
43
Думаю надо начать с диагностики. Подключить елм и считать ошибки, посмотреть ,что покажет
 
  • Like
Реакции: Илья

Мирослав

Новичёк
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день. У меня Вольт 2011 года. Не работают парктроники, ни передний, когда нажимаешь на кнопку парковки на верхней консоли (несколько раз мигает лампочка на кнопке и все, больше ничего не происходит), ни задний, когда задаёшь назад. Предохранитель в багажном отделении “F10 - Регулируемый регулятор напряжения / Передний и задний парктроник (при наличии)” - проверял, целый. Подскажите, кто знает, как решить эту проблему? Может нужно обновить блоки управления?
У меня было аналогичное. Оказалось перегорил один из датчиков. 30$ и все снова работает.
 

bravigoo

Новичёк
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
8
Хочу приобрести блок парктроников на 8 датчиков. Может кто продает?