Добро пожаловать в Chevrolet Volt Club
Чтобы вступить в наш клуб и начать общение, нажмите регистрация
Регистрация

Защита Картера двигателя

sergmal

Участник
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
857
Реакции
75
Баллы
28
Подходит?????.... думаю, если взять лист металла, болгарку и сварку.. то же подойдет
Эта, опять же по моему мнению, на Вольт 2 без переделок не встанет... ну переделки бывают разные.. или просто отверстие где просверлить.. или гнуть, там чего и пилить...
 

Strigaev

Участник
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
90
Реакции
27
Баллы
18

РоманC

Новичёк
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
23
Реакции
15
Баллы
3
Доброе утро Всём! Тоже обратился человеку из Краснодара Евгений. Получил защиту. Устанавливал сам не сложно. Из маленьких трудностей сделать заклепочник для резьбовых клепок. Простейший механизм в инете полно видео. Из инструмента сверла на 9 и 5. Метчик на 6. Защита состояла из 2 частей. Первая закрывает нишу аккумулятора. Вторая двигатель. Встала как родная. Кому нужно обращайтесь к Евгению всё по честному и с сопровождением советами.
 

Тимофей 5

Новичёк
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
78
Реакции
6
Баллы
8
Доброе утро Всём! Тоже обратился человеку из Краснодара Евгений. Получил защиту. Устанавливал сам не сложно. Из маленьких трудностей сделать заклепочник для резьбовых клепок. Простейший механизм в инете полно видео. Из инструмента сверла на 9 и 5. Метчик на 6. Защита состояла из 2 частей. Первая закрывает нишу аккумулятора. Вторая двигатель. Встала как родная. Кому нужно обращайтесь к Евгению всё по честному и с сопровождением советами.
А она какой толщины? из металла? По чём обошлась?
 

sergmal

Участник
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
857
Реакции
75
Баллы
28
В постах выше все есть.. и с фотками даже...
 

Николай С.

Новичёк
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
24
Реакции
10
Баллы
3
Нашел человека в Краснодаре который изготавливает защиты из металла на заказ. Делал троим по машине, мою четвертую изготовил по лекалам и отправил мне транспортной компанией. Подошла как родная, единственное будет необходимо просверлить два отверстия под резьбовую заклепку. Кроме основной защиты изготовил еще небольшой лючок закрывающий передний торец батареи и колодки подключения. Весь крепеж к защите, а также инструкция по установке входила в комплект. Ставил сам, на все про все ушло 2 часа с перекурами. Если будете устанавливать сами, то потребуется помощь второго специалиста, ибо штуковина совсем не маленькая, и от того далеко не легкая ))
Заказывал защиту тоже у Евгения, всё в срок и качественно. В передней части защите в местах крепления сделал пропилы защита 3.jpg(Устанавливать легче, можно справиться одному).
 

Viktor81

Новичёк
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Дайте кто нибудь контакты этого Евгения
 
  • Like
Реакции: Евгений_56

peretraktor

Новичёк
Регистрация
30 Май 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Заказывал защиту тоже у Евгения, всё в срок и качественно. В передней части защите в местах крепления сделал пропилы Посмотреть вложение 2218(Устанавливать легче, можно справиться одному).
Добрый день!
Видимо это тренд! Я тоже хочу "контакт Евгения"). Но ситуация у меня немного иная - Cadillac ELR))
 

988essence

Новичёк
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
3
Заказал в Белоруссии на 2 волт н.т +375447266292 делают из композита подошла пару отверстий добавил а так села как родная вместо 3 родных у них много по волтам запчастей
Здравствуйте, заказал себе полный комплект, у этого продавца. В сервисе не смогли поставить, говорят что крепежные отверстия на защите не совпадают со шпильками, торчащими из кузова. Есть какая-то хитрость, как вы поставили, я думаю эта защита сделана по одному и тому же лекалу?
 

гарик

Новичёк
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
66
Реакции
7
Баллы
8
Адрес
Г когалым югра
Здравствуйте, заказал себе полный комплект, у этого продавца. В сервисе не смогли поставить, говорят что крепежные отверстия на защите не совпадают со шпильками, торчащими из кузова. Есть какая-то хитрость, как вы поставили, я думаю эта защита сделана по одному и тому же лекалу?
Да нет я сам в гараже устонавил
 

Pioneer

Участник
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
361
Реакции
56
Баллы
28
В сервисе не смогли поставить, говорят что крепежные отверстия на защите не совпадают со шпильками, торчащими из кузова.
Я также заказывал ее. Правда, в 2021 году, может, чет поменялось.
У меня никаких шпилек нет. Машина 2017 м.г. Наоборот, закручиваются болты в уже имеющиеся отверстия. Только спереди три резьбовые клепки надо поставить, но туда тоже болты вкручиваются.
 

Евгений_56

Новичёк
Регистрация
2 Янв 2024
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Оренбург
Всем привет. Заказал я в итоге защиту у Евгения из Краснодара. прислал полный комплект из двух защит (ДВС и разьемы ВВБ), крепежные элементы. Все встало без проблем. металл 3 мм. Рекомендую.
 

988essence

Новичёк
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
3
Заказал в Белоруссии на 2 волт н.т +375447266292 делают из композита подошла пару отверстий добавил а так села как родная вместо 3 родных у них много по волтам запчастей
Из всего комплекта защиты у этого продавца, с трудом удалось поставить только защиту двигателя. Был в нескольких автосервисах, все говорят, что крепежи, на данной защите, вообще не совпадают. Пересверлить их на защите невозможно, потому что они выполнены в форме отлитых колодцев.
После установки защиты двигателя, осталась эта деталь, за что она отвечает, её отсутствие не критично?
 

Вложения

Strigaev

Участник
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
90
Реакции
27
Баллы
18
Из всего комплекта защиты у этого продавца, с трудом удалось поставить только защиту двигателя. Был в нескольких автосервисах, все говорят, что крепежи, на данной защите, вообще не совпадают. Пересверлить их на защите невозможно, потому что они выполнены в форме отлитых колодцев.
После установки защиты двигателя, осталась эта деталь, за что она отвечает, её отсутствие не критично?
Хм, интересно 🧐 Хотел тоже там заказывать боковые защиты вместо штатных войлочных, теперь сомнения)) А штатных у вас вообще нет, чтобы сравнить крепления?