Добро пожаловать в Chevrolet Volt Club
Чтобы вступить в наш клуб и начать общение, нажмите регистрация
Регистрация

Буксировочный крюк.

Strigaev

Участник
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
69
Реакции
26
Баллы
18
Вопрос??? За каким хреном он нужен???
За последние лет 20, (и на других машинах) не пользовался ни разу.
В том году использовал на втором вольте, потому что безнадежно сел на брюхо в сугробе во дворе, а толкать эту тушу такое себе занятие))
 

sergmal

Участник
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
737
Реакции
55
Баллы
28
В том году использовал на втором вольте, потому что безнадежно сел на брюхо в сугробе во дворе, а толкать эту тушу такое себе занятие))
Ну не знаю, на Вольт 2 сесть в сугроб - уметь надо... Где только не ездил по зиме.. паркетники отдыхают... прет как танк.. правда, клиренс у меня на 3 см повышен --- проставки стоят
 

Strigaev

Участник
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
69
Реакции
26
Баллы
18
Ну не знаю, на Вольт 2 сесть в сугроб - уметь надо... Где только не ездил по зиме.. паркетники отдыхают... прет как танк.. правда, клиренс у меня на 3 см повышен --- проставки стоят
У меня без проставок, клиренс сантиметров 12 - сел в колею, а так по рыхлому снегу, согласен, прет как танк, сосед на передне приводном паркетнике еле проезжает, вольт прет)
 

sergmal

Участник
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
737
Реакции
55
Баллы
28
У меня без проставок, клиренс сантиметров 12 - сел в колею, а так по рыхлому снегу, согласен, прет как танк, сосед на передне приводном паркетнике еле проезжает, вольт прет)
Вот, может лучше проставки поставить, чем с крюком морочиться.... Варить алюминий - аттракцион еще тот...
 

РоманC

Новичёк
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
3
Вопрос??? За каким хреном он нужен???
За последние лет 20, (и на других машинах) не пользовался ни разу.
Всё как обычно. Не сделал, надо будет. Сделал нахер не нужно.
 

дим

Новичёк
Регистрация
5 Сен 2023
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
процесс идет-на днях закончу процедуру. решил внедрять неснимая усилитель,ибо это очень геморойно-надо снимать радиаторы,фары и т.д.
 

дим

Новичёк
Регистрация
5 Сен 2023
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
ну вот что получилось-
 

Вложения

  • Like
Реакции: Volt, sergmal и Strigaev

Pioneer

Участник
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
336
Реакции
50
Баллы
28
Да, я от первого брал
Привет. Не понимаю, куда подставлять домкрат от первого круза? У нас же нет такого пропила (выемки) в пороге. Незамнет, если упирать прям в ребро?
 

Вложения

Strigaev

Участник
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
69
Реакции
26
Баллы
18
Привет. Не понимаю, куда подставлять домкрат от первого круза? У нас же нет такого пропила (выемки) в пороге. Незамнет, если упирать прям в ребро?

Добрый день. Честно говоря, этим домкратом еще не пользовался, вожу его с собой на экстренный случай, но когда меняю колеса, поднимаю гидравлическим домкратом без подкладушек, прямо металлическим пятаком, пока ничего не замяло. Поддомкратники у нас достаточно толстые, не думаю что замнет.
 

Strigaev

Участник
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
69
Реакции
26
Баллы
18
Привет. Не понимаю, куда подставлять домкрат от первого круза? У нас же нет такого пропила (выемки) в пороге. Незамнет, если упирать прям в ребро?
Сейчас сижу, не могу вспомнить, чтобы на домкрате эта шишка была, может у меня не от круза домкрат?:LOL: До машины дойду посмотрю. ))
 
  • Like
Реакции: Pioneer

Strigaev

Участник
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
69
Реакции
26
Баллы
18
Привет. Не понимаю, куда подставлять домкрат от первого круза? У нас же нет такого пропила (выемки) в пороге. Незамнет, если упирать прям в ребро?
Ну точно, нет у меня этого штыря по центру🧐 Покупался на Авито как крузовский вместе с петлей, петля точно подходит)
 

Pioneer

Участник
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
336
Реакции
50
Баллы
28
А есть номер на нем?