Добро пожаловать в Chevrolet Volt Club
Чтобы вступить в наш клуб и начать общение, нажмите регистрация
Регистрация

Результаты поиска

  1. В

    Ввб

    Ошибок пока нет
  2. В

    Ввб

    Я думал блоки обновлены покупал у грахова в оренбурге. Он при мне прошивал. А оказалось на русский язык прошивал
  3. В

    Ввб

    Хотел снять пробку. Но потом как её ставить. Утечки нет антифриза 4 года ни чего не доливал. Разбега по ячейкам нет. Хитер сейчас не включается. Может прошивка старая. У меня не было приложения вольтаж. А установил его месяц назад. Какое раньше было сопротивление по изоляции не знаю. Может уже...
  4. В

    Ввб

    А какого года последняя прошивка? Прошивали в 2022 г
  5. В

    Ввб

    Спасибо
  6. В

    Ввб

    Откуда там трещина. И визуально не видно трещину
  7. В

    Ввб

    Ну дожди конечно были
  8. В

    Ввб

    Нет. Заряжаю в тёплом гараже. Сопротивление пляшет уже месяц то 300 то 325 то 350 то 375
  9. В

    Ввб

    Приветствую. Подскажите в чём может быть проблема. Низкое Сопротиаление по изоляции ввб 300
  10. В

    Замена антифриза

    Спасибо
  11. В

    Замена антифриза

    Приветствую. Кто может подсказать как поменять антифриз в ввб вольт1. Так то понимаю как но вот трубки вход в ввб как крепятся? Там что какие штопорные кольца стоят? Уплотнения из чего? Не нарушатся они? И сколько входит в ввб антифриза. Всем спасибо
  12. В

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сканматик подойдёт доя вольт1. Обнуление батареи прокачка...

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сканматик подойдёт доя вольт1. Обнуление батареи прокачка антифроза после замены в ввб и тд. Спасибо
  13. В

    EML 327

    А где взять GDS2
  14. В

    EML 327

    А какая модель? (Китайматик) и что такое GDS2
  15. В

    EML 327

    Привет всем. Кто каким приложегием пользуется для ELM 327. Есть что то покруче? Чем car skanner. Что бы можно было батарею обнулить, антифриз в батареи поменять. Ну в общем побольше функций что бы было. Знаю есть вольтаж но не пулучается скачать. Кто чем пользуется?
  16. В

    Сальник привода левый

    Получается так
  17. В

    Сальник привода левый

    Вот загадка.
  18. В

    Сальник привода левый

    Приветствую вольтоводов. Подскажите пожалуйста номер сальника на левом приводе на коробке
  19. В

    Стук в ходовой

    Приветствую всех вольтоводов. Может кто подскажет. На скорости когда тормозишь происходит какой то стук. Как будто что то сдвигается.