А вот интересно с 18 год... на каких пробегах она дохнет??? Судя по постам выше, проблема именно в самой плате.. дорожки.. переходные отверстия (что, как думаю, скорее всего)... элементы из строя не выходят... это значит тряска, вибрация убивают плату, хотя может быть и нарушение тех. процесса...