Хотел снять пробку. Но потом как её ставить. Утечки нет антифриза 4 года ни чего не доливал. Разбега по ячейкам нет. Хитер сейчас не включается. Может прошивка старая. У меня не было приложения вольтаж. А установил его месяц назад. Какое раньше было сопротивление по изоляции не знаю. Может уже...