Добро пожаловать в Chevrolet Volt Club
Чтобы вступить в наш клуб и начать общение, нажмите регистрация
Регистрация

Покупка автмобиля в Америке

Volt

Administrator
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
560
Реакции
235
Баллы
43
Дай ссылку где ты это прочитал.
То есть на дорогие машины никого не кидал, а какой-то Дешевый вольт кинули. Ну нелогично как-то.
Может кто-то где-то врет.
Вышло видео на ютьюб по этой ситуации
 

smilord

Новичёк
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте! Кто нибудь пользовался услугами калифорнийца Autonazakaz?
 
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3

Volt

Administrator
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
560
Реакции
235
Баллы
43
Новый отзыв в ютьюб про florida 56
 
Последнее редактирование:

timon629

Новичёк
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Ну по его роликам и слепому видно ХАМЛО! ФЛОРИДА666
 

timon629

Новичёк
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Погулял по интернету. Димы , Коли одно жульё! Может кто то даст совет как купить вольт 2 без проблем? Их и не так много в продаже.
 

Pioneer

Участник
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
318
Реакции
47
Баллы
28
Я тоже покупал у Николая Грахова. Да, общаться с ним тяжело. Машины он не вылизывает перед отдачей клиенту. Ну так и комиссию закладывает минимум.
Хотите купить без подводных камней - покупайте из того, что есть в наличии в объявлениях (я имею ввиду всех продавцов, а не флориду56). Но ценник будет плюс 200 - 300 тысяч. Зато сможете все пощупать, да.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ddzzen и Стар Че

timon629

Новичёк
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Я тоже покупал у Николая Грвхова. Да, общаться с ним тяжело. Машины он не вылизывает перед отдачей клиенту. Ну так и комиссию закладывает минимум.
Хотите купить без подводных камней - покупайте из того, что есть в наличии в объявлениях (я имею ввиду всех продавцов, а не флориду56). Но ценник будет плюс 200 - 300 тысяч. Зато сможете все пощупать, да.
Я предпочитаю + 200-300 тысяч, чем развод. Ты хочешь сказать, что съэкономленое у Грвхова, отдашь слесарям.
 

Pioneer

Участник
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
318
Реакции
47
Баллы
28
Нет, не хочу. Например, из скрытых косяков у меня вылезло ремонта на 5 тысяч, причем Николай скинул до покупки 35 тысяч (горел чек, так как авто 2017 года, то предположили, что это BECM, а оказалось, что нужно почистить ЕГР). Косяки по кузову и требующий химчистку салон были видны на фото.
Если 300 тысяч не влияют, так в чем проблема? Куча машин на авито и автору, которые уже в РФ. Приезжай и смотри. Отдашь деньги за товар, который видишь и никто тебя не кинет.
П. С. Блин, выставить что ли свою на продажу...
 
  • Like
Реакции: Стар Че

Стар Че

Новичёк
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
3
Я предпочитаю + 200-300 тысяч, чем развод. Ты хочешь сказать, что съэкономленое у Грвхова, отдашь слесарям.
куча машин в продаже.. иди бери.. смысл ерунду писать про человека, который реально возит машины и отдает их по цене договора + помогает с косяками.. мне Николай привез, растаможил, русифицировал и организовал доставку в Краснодар.. езжу 5й месяц и никакие косяки не лезут..
 
  • Like
Реакции: Pioneer и Ddzzen

timon629

Новичёк
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
куча машин в продаже.. иди бери.. смысл ерунду писать про человека, который реально возит машины и отдает их по цене договора + помогает с косяками.. мне Николай привез, растаможил, русифицировал и организовал доставку в Краснодар.. езжу 5й месяц и никакие косяки не лезут..
Сосед я в Анапе! Я на авто ру смотрел, на остальных сайтах одна рухлядь. (Одна 18 г в Москве,а старше не нужна) и потом я ни про кого ничего не писал. За что купил за то продал! А когда весь интернет забит позитивными отзывами на одного продавца, настораживает. Я рад что ты ему понравился.(Коле)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Стар Че

Pioneer

Участник
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
318
Реакции
47
Баллы
28
Хм, а чем машина 18 года отличается от 16, например?
Насчет выбора. Так в том и прикол, что с пендосии ты сможешь заказать машину, а у нас бери, что дают.
 

Стар Че

Новичёк
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
3
ну, ты спросил, кто реально привезет - мне и куче других людей Коля реально привез, честно говоря, я других особо и не искал.. так же как и ты в ютубе на отзывах поспрашивал реальных владельцев.. а на счет "вылизывать".. поставь себя на его место.. (средний заказ/доставка авто - это 2-3 месяца.. Грахов таможит 1-2 автовоза в неделю).. то есть когда ты ему звонишь узнать типа что по чем.. у него в работе (с кем уже договорился, +кто уже внес аванс, +кто уже купил и ждет отгрузки/инвойс, +у кого уже плывет, +у кого на таможне и т.д.) примерно 50-70 клиентов/авто, по которым он уже несет ответственность.. и уделить, тебе как клиенту часок времени, поуговаривать..- он просто даже физически не в состоянии.. я, допустим, - просмотрел канал, просмотрел стримы, списался с владельцами.. и когда принял решение - тогда позвонил.. за 10 мин утрясли какая машина, какого года, какрй пробег, какой бюджет и т.д... вечером получил договор, отправил аванс и через 2 дня купили машину.. отправил "амерыканський" остаток.. через 2 месяца, когда машина была уже в Котке, меня связали с брокером.. проплатил таможню.. и через 10 дней забирал в Краснодаре (машина ехала через Орен, там ее проверили и русифицировали).. в целом - 15 декабря подписал договор, - 24 февраля забрал машину.
 
Последнее редактирование модератором:

timon629

Новичёк
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Последнее редактирование модератором:

bravigoo

Новичёк
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
8
Я покупал через Автобидмастер. Доставлял через Котку. Думаю для тех кто мало понимает в авто и в дистанционной покупке Коля Грахов неплохой вариант.
 

timon629

Новичёк
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
о чем видео?)).. о мойке)))
Я у себя в городе познакомился с парнем он мне показал свой авто купленный у коли и рассказал о его хамском поведении после внесения залога.
 

bravigoo

Новичёк
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
8
Я у себя в городе познакомился с парнем он мне показал свой авто купленный у коли и рассказал о его хамском поведении после внесения залога.
То что Грахов деревенское хамло вопросов нет. Ну а что вы хотите от пчеловода из Оренбурга сьездившего в США на заработки автослесарем и благополучно вернувшимся? Какое государство такие и люди.Но вот один украинец в коментах про вольт написал -У вольта много недостатков но я их все прощаю потому что это вольт.Так вот так же я думаю и про Николая.Не очень он виноват что родился в уроодском государстве,которое до сих пор клепает вазы и газы и уазы .А поддерживаю его за то что он тащит в эту несчастную страну прогрессивную технику. Ну а то что он якобы завозит сильно уставшие корчи то это думаю больше желание клиентов купить дешевле а не качественней.Важно что людей он не кидает.Или докажите обратное.
 
  • Like
Реакции: Pioneer

Pioneer

Участник
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
318
Реакции
47
Баллы
28
Я у себя в городе познакомился с парнем он мне показал свой авто купленный у коли и рассказал о его хамском поведении после внесения залога.
Я уже выше тебе на это отвечал. Коля нифига не легок в общении, да. Но. Хочешь, чтоб тебе продавец отлизал - иди к дилеру. Там за 500 тысяч допов тебе сделают все, что захочешь. А если хочешь сэкономить - будь готов, что тебе не будут утирать сопли. Николай на очередной вопрос типа "а ты точно привезешь мне машину, не кинешь?" запросто тебе ответит, чтоб ты шел лесом с такими вопросами. Ну а ты какой ответ хочешь на такой вопрос?
Поколение потреблядства привыкло, что в магазине его облепляют продавцы и несут на руках к кассе и любое отступление от этого правила уже считают хамством.
 
  • Like
Реакции: Стар Че

timon629

Новичёк
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
То что Грахов деревенское хамло вопросов нет. Ну а что вы хотите от пчеловода из Оренбурга сьездившего в США на заработки автослесарем и благополучно вернувшимся? Какое государство такие и люди.Но вот один украинец в коментах про вольт написал -У вольта много недостатков но я их все прощаю потому что это вольт.Так вот так же я думаю и про Николая.Не очень он виноват что родился в уроодском государстве,которое до сих пор клепает вазы и газы и уазы .А поддерживаю его за то что он тащит в эту несчастную страну прогрессивную технику. Ну а то что он якобы завозит сильно уставшие корчи то это думаю больше желание клиентов купить дешевле а не качественней.Важно что людей он не кидает.Или докажите обратное.
Во многом согласен с тобой. В плане по дешевле. Я выше уже писал своё мнение на эту тему. Повторюсь ещё, я бы с удовольствием купил новый ВОЛЬТ. Когда я был маленький, то старался купить б.у подешевле. Но вот стал большим и предпочитаю, даже не предпочитаю, а покупаю новые авто!
 
  • Like
Реакции: VDA