Добро пожаловать в Chevrolet Volt Club
Чтобы вступить в наш клуб и начать общение, нажмите регистрация
Регистрация

Обновление прошивки машины

sergmal

Участник
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
838
Реакции
73
Баллы
28
Последнее обновление с GM было в декабре 2021 года.. Стоит ли заморачиваться обновлением? Или работает - не трогай? Машина 2018 г. пробег 77 к. км.
 

Борода.48

Новичёк
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
67
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
55
Адрес
Липецк
Я обновил в январе 2023 года, когда обновляли, блоки все обновились. Я думаю стоит, там же убираются ошибки и недостатки предыдущих прошивок
 

sergmal

Участник
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
838
Реакции
73
Баллы
28
Я обновил в январе 2023 года, когда обновляли, блоки все обновились. Я думаю стоит, там же убираются ошибки и недостатки предыдущих прошивок
А, что по деньгам сейчас эта процедура стоит? Или Вы сами делали?
 

Борода.48

Новичёк
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
67
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
55
Адрес
Липецк
А, что по деньгам сейчас эта процедура стоит? Или Вы сами делали?
В Липецке делал через специалистов, и через удаленный доступ, я сразу за всё отдавал и за русификацию и за четные станции в Мультимедия, плюс видео открыли в движении по моему 9500 рублей
 

Олег Лавров

Новичёк
Регистрация
18 Авг 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Помогите прошить Шевроле вольт поколения в Липецке буду 1 и 2 сентября
 

Олег Лавров

Новичёк
Регистрация
18 Авг 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Помогите прошить Шевроле вольт 1поколения в Липецке буду 1 и 2 сентября мой телефон 8 952 952 32 63
 

dvb

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
704
Реакции
139
Баллы
43
Адрес
Краснодар
Напишу сюда, чтоли... На мой взгляд супер интересная информация про OpenPilot вообще и XML-файлы для работы с DPS и как менять комплектацию в частности. Лучше читать все, но про XML в конце.

Если у кого-то проплачен TDSConnect для VIN с адаптивным круизом, было бы неплохо надергать XML и калибровки на все блоки
 
  • Like
Реакции: Pioneer

Pioneer

Участник
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
357
Реакции
54
Баллы
28
Интересно, но я только половину понял. Или меньше :)
Самое главное - а каков бюджет этого всего?
 

dvb

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
704
Реакции
139
Баллы
43
Адрес
Краснодар
Смотря какая комплектация и смотря что делать. Готовое дороже, но можно и самому все слепить.

Но я даже больше не про openpilot, его я давно видел. Я про описание того, как менять комплектацию авто, например, как добавить радар в премьер без него.
 

Pioneer

Участник
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
357
Реакции
54
Баллы
28
Да, я тоже видел про опэн пилот на драйве. Но та тот момент показалось, что 1000 долларов и куча мучений не стоят того. Проще было продать ЛТ и купить максималку.
А вообще, конечно, хочется активный круиз. Я вот и подумал, вдруг появились более бюджетные и простые решения. Но почитав статью понял, что все равно сложно )