Добро пожаловать в Chevrolet Volt Club
Чтобы вступить в наш клуб и начать общение, нажмите регистрация
Регистрация

Кронштейн парктроников

StrongDinosaur

Новичёк
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую участников форума!
Вольт приехал ко мне из солнечной калифорнии после небольшого ДТП, был заменен передний бампер, но поставили бампер без парктроников.
Решил поставить, заказал парктроники и кронштейны, но пакет с кронштейнами пришел сложенный пополам - один кронштейн, к сожалению, сломался. Заказ и так шел 1.5 месяца, решил не ждать, отмоделил кронштейн и распечатал на 3д принтере. Все установилось на место, проблем с 3д-печатным кронштейном не возникло.

Решил поделиться моделью с участниками форума - вдруг кому пригодится.
Кронштейны для 3д печати
 

sergmal

Участник
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
746
Реакции
60
Баллы
28
А парктроники как подключал? Там есть штатное подключение для передних? У меня Вольт 2018 г. LT... хочу передние парктроники, чтобы через штатную голову.. такие поставить получится???
 

StrongDinosaur

Новичёк
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
А парктроники как подключал? Там есть штатное подключение для передних? У меня Вольт 2018 г. LT... хочу передние парктроники, чтобы через штатную голову.. такие поставить получится???
Разъемы для парктроников висели на бампере, просто просверлил отверстия, приклеил кронштейны и подключил.
Насчет модели парктроников нужно уточнять, модель своих нашел в user manual, попробуйте поискать.
У меня даже бачок омывателя от 2013 не подошел на 2014 - пришлось паять, так что не удивлюсь если на 2018 другая модель парктроников.
 

sergmal

Участник
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
746
Реакции
60
Баллы
28
У Вас комплектация Премьер???
 

sergmal

Участник
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
746
Реакции
60
Баллы
28
Понятно... У меня их изначально не было...