Добро пожаловать в Chevrolet Volt Club
Чтобы вступить в наш клуб и начать общение, нажмите регистрация
Регистрация

Комплектация Премьер; как опознать оригинальный BOSE?

OlegNY

Новичёк
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет!

Пож-та, просветите!)

Хочу подогрев руля и звук Bose.

1) Я правильно понимаю что эти две опции есть ТОЛЬКО в комплектации Премьер?


2) Как опознать что это именно Bose, а не накленные шильдики?) В багажнике в правой нише усилитель? Как то еще?

3) Для меня самое главное качественный звук. Остальные опции не критичны. У меня в Cadillac cts стоит Bose. В принципе звучит норм.

Вместе с тем я знаю что на некоторые модели машин ставится совсем дешевый Bose с откровенно средним звуком. Что по этому вопросу у VOLT II?)

Заранее оооогромное спасибо за ответы!!!!!!!!
 

Volt

Administrator
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
560
Реакции
235
Баллы
43
Эти опции могут быть и в LT и в LTZ это опциональное дооснащение по желанию клиента.
Боус в вольте совсем не тот ,что в кадиллаке. Если любите музыку и понимаете в ней за боус в вольте не гнаться, а заменить звук на нормальный
 
  • Like
Реакции: OlegNY

OlegNY

Новичёк
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Эти опции могут быть и в LT и в LTZ это опциональное дооснащение по желанию клиента.
Боус в вольте совсем не тот ,что в кадиллаке. Если любите музыку и понимаете в ней за боус в вольте не гнаться, а заменить звук на нормальный
понял Вас)

А кто-то из вольтоводов ставил нормальный звук? И при этом за совершенно вменяемый ценник?

На форуме по кадиллакам, например, мы этот вопрос 5 раз разобрали и нашли недорогое решение как качнуть звук занедорого)
 

Volt

Administrator
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
560
Реакции
235
Баллы
43
Делали. Человек фокалы ставил.
 
  • Like
Реакции: OlegNY

Serdjey

Новичёк
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
17
Реакции
10
Баллы
3
Я ставил штатный BOSE - звук не особо лучше стал. Так что не рекомендую. Отчёты можно посмотреть у меня на drive2, ник Serdjey
 
  • Like
Реакции: OlegNY и Volt