Думаю у многих колпачки отваливаются. Соответственно вода начинает попадать на шпильку и начинает ржаветь.
Гайка с колпачком у нас на 19, без него на 18, хотел купить пластиковые колпачки (на фото прикрепил для наглядности ) но в продаже размеры 17, 19, 21. На 18 нет, или может я плохо искал, никто себе не ставил такие заглушки, удалось найти на 18мм?
На крайний вариант рассматриваю заменить целиком на новые цельные гайки (без шляпки как у оригинала), также если кто их менял, какие ставил, какие размеры?
Гайка с колпачком у нас на 19, без него на 18, хотел купить пластиковые колпачки (на фото прикрепил для наглядности ) но в продаже размеры 17, 19, 21. На 18 нет, или может я плохо искал, никто себе не ставил такие заглушки, удалось найти на 18мм?
На крайний вариант рассматриваю заменить целиком на новые цельные гайки (без шляпки как у оригинала), также если кто их менял, какие ставил, какие размеры?
Вложения
-
4.3 MB Просмотры: 2
-
83.2 KB Просмотры: 2