Добро пожаловать в Chevrolet Volt Club
Чтобы вступить в наш клуб и начать общение, нажмите регистрация
Регистрация

проставки 30 мм

Валерьян

Участник
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
305
Реакции
9
Баллы
18
подсажите кто ставил проставки 30 мм. управляемость не изменилась? у меня что то машина немного начала гульть вправо лево. не критично но есть немного напрягает
 

Volt

Administrator
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
563
Реакции
238
Баллы
43
Проставки это зло. Не только теряется стабильность и управляемость, так еще и ресурс многих механизмов сильно снижается
 

Валерьян

Участник
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
305
Реакции
9
Баллы
18
Проставки это зло. Не только теряется стабильность и управляемость, так еще и ресурс многих механизмов сильно снижается
А про стояночный тормоз вы не подскажите? Перестал работать после двух недельной стоянки. Пишет сервис стояночный тормоз. Чек не горит
 

sergmal

Участник
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
723
Реакции
52
Баллы
28
У меня стоят 25 мм. Старый хозяин еще ставил. По управляемости, вроде, нормально.. 30 - по моему многовато..
 

Валерьян

Участник
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
305
Реакции
9
Баллы
18
а что дадут 5 мм? я первый раз заказал 25 мм. они не подошли. стал заказывать в другом месте где человек сам их производит и устанавливает есть видео где он именно на вольт ставит. вот он меня уговорил поставить 30 мм. говорит люди ставят 30 мм и типа гворят маловато.вот я и взял 30 мм
 

sergmal

Участник
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
723
Реакции
52
Баллы
28
Проставки это зло. Не только теряется стабильность и управляемость, так еще и ресурс многих механизмов сильно снижается
Полностью согласен.. Но у меня уже стоят.. не снимать же. и 25 мм меньшее зло чем 30. :=))) А уж какое зло наши дороги и разбитые по весне лежащие полицейскии, про бордюры (поребрики) вообще молчу.. Я, к примеру, 90% езжу по городу, где повышенный клиренс более актуален.