Добро пожаловать в Chevrolet Volt Club
Чтобы вступить в наш клуб и начать общение, нажмите регистрация
Регистрация

Фары ЛТ и Премьер.

Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
8
Добрый день. Плывёт ко мне Вольт 2017, комплектация Премьер. Нету фар, подскажите, отличаются ли фары комплектаций Премьер и ЛТ?
 

Pioneer

Участник
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
330
Реакции
50
Баллы
28
Все фары вольтов второго поколения одинаковые. В ближнем лед линза, в дальнем галоген.
Не, ну может были какие-то совсем барабаны (хотя куда уж барабанистей), но я не в курсе о таком.
У меня, кстати, ЛТ. Фара с ледом в ближнем.
 
  • Like
Реакции: Volt
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
8
Все фары вольтов второго поколения одинаковые. В ближнем лед линза, в дальнем галоген.
Не, ну может были какие-то совсем барабаны (хотя куда уж барабанистей), но я не в курсе о таком.
У меня, кстати, ЛТ. Фара с ледом в ближнем.
Спасибо, тогда смело беру.
 
  • Like
Реакции: koala
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
8
Все фары вольтов второго поколения одинаковые. В ближнем лед линза, в дальнем галоген.
Не, ну может были какие-то совсем барабаны (хотя куда уж барабанистей), но я не в курсе о таком.
У меня, кстати, ЛТ. Фара с ледом в ближнем.
В общем, купил фары, номера фар у меня следующие: 84127386 (правая) и 84127385 (левая). Будут ли они с LED, в ближнем свете, не подскажите?
 

Pioneer

Участник
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
330
Реакции
50
Баллы
28
Блин, я уже даже сомневаться начинаю.
Еще раз говорю, что лично я не видел фар полностью на галогене. Но может, действительно, есть какая-то таксиэдишн, типа как руль без подогрева. ХЗ.
Фотки посмотреть негде. Ебэй на одни и те же фары выдает как галоген, так и лед. Причем, я не видел фар, у которых бы дальний был ледовым или ближний галогеном. То есть они вроде все одновременно галоген и лед. Хз короче. Ты фото у продавца запроси. Чтоб были видны модули и маркировка.
 
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
8
Модули видны, я, к сожалению, профан в этом. Фотографии приложил. Куда нужно смотреть?
 

Вложения

Volt

Administrator
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
563
Реакции
238
Баллы
43
Напишу еще раз . На вольт 2 фары на всех комплектациях одинаковые !!!
 
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
8
Напишу еще раз . На вольт 2 фары на всех комплектациях одинаковые !!!
Просто продавцы запчастей сбивают с толку и говорят, что разные. Вот и не знаешь чему верить, а фары совсем не дешевые.