Добро пожаловать в Chevrolet Volt Club
Чтобы вступить в наш клуб и начать общение, нажмите регистрация
Регистрация

Прошивка режима ХОЛД

Борода.48

Новичёк
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
67
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
54
Адрес
Липецк
Доброго всем, подскажите где можно прошить режим Холд на машину 2012 года, на Украине шьют кому не лень а у нас не могу найти специалистов!!!
 
  • Like
Реакции: David

Volt

Administrator
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
560
Реакции
235
Баллы
43
Напишите в личку дам контакты.
 

Pioneer

Участник
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
318
Реакции
47
Баллы
28
Хочешь, но не знаешь, что это?
Этот режим появился с 2013. Выбираешь его и принудительно авто переходит в режим гибрида, как при полном раздряде ВВБ. А остаток заряда "замораживается", до отключения режима. Поэтому и название такое: удержание. Хз, есть ли польза.
 
  • Like
Реакции: Карен

Борода.48

Новичёк
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
67
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
54
Адрес
Липецк
Мне кажется зимой в этом есть толк, двигатель горячий будет и салон обогреваться за счёт движка а не из батареи! Особенно по трассе
 
  • Like
Реакции: koala и Pioneer

Pioneer

Участник
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
318
Реакции
47
Баллы
28
Возможно. Но нужно тогда быть уверенным, что до постановки на зарядку ты израсходуешь запас электричества.
Вроде как есть прога на плэй маркете CHEVY VOLT HOLD MODE, которая делает этот холд без перепрошивок. Сам не проверял, так как у меня этот режим есть.
 

Виктор Блэк

Новичёк
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Хочешь, но не знаешь, что это?
Этот режим появился с 2013. Выбираешь его и принудительно авто переходит в режим гибрида, как при полном раздряде ВВБ. А остаток заряда "замораживается", до отключения режима. Поэтому и название такое: удержание. Хз, есть ли польза.
Спс)
 

ЕвгенийК

Новичёк
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возможно. Но нужно тогда быть уверенным, что до постановки на зарядку ты израсходуешь запас электричества.
Вроде как есть прога на плэй маркете CHEVY VOLT HOLD MODE, которая делает этот холд без перепрошивок. Сам не проверял, так как у меня этот режим есть.
Да, через эту программу реально работает.
 

Dmit75

Новичёк
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
1
Простейший лайфхак (на машине 2011 г работает), включаете Mountain, затем открываете и закрываете капот. После заведения движок продолжить работать и во время движения.
 
  • Like
Реакции: karyer1

karyer1

Новичёк
Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
6
Да, через эту программу реально работает.
Евгений, здравия!
Кроме программы CHEVY VOLT HOLD (теперь она называется MyVoltHold) ничего на просторах и-нета нет.
MyVoltHold - в свободном доступе на Google Play. Она платная. Но сервис не даёт её купить в России (санкции, херанкции...)
Если у вас установлена эта программа на телефоне, есть вариант её скопировать.
Может ещё у кого-нибудь стоит такая программа - помогите!
Мои Телефон, Ватсап, Телеграм: +79659714804. Владимир.
 

sergmal

Участник
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
713
Реакции
51
Баллы
28
Скопировать установленное ПО из телефона на Андроиде и переставить на другой, вряд ли получится.
Нужен файл установки с расширением apk.
Могу посоветовать: набрать в поиске "обход блокировки google play", а дальше танцы с бубном.. сам так не пробовал (нужды пока не было).
Очень может быть, что понадобится карта заграничного банка.
Есть аналогичное приложение MyVoltControl , но под iOS
 

karyer1

Новичёк
Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
6
Скопировать установленное ПО из телефона на Андроиде и переставить на другой, вряд ли получится.
Нужен файл установки с расширением apk.
Вот видео инструкция, как скопировать приложение с помощью файлового менеджера xplore, его можно скачать с play маркета.

drive.google.com/file/d/1…uSfJEJz/view?usp=drivesdk
 

karyer1

Новичёк
Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
6
Могу посоветовать: набрать в поиске "обход блокировки google play", а дальше танцы с бубном.. сам так не пробовал (нужды пока не было).
Очень может быть, что понадобится карта заграничного банка.
Есть аналогичное приложение MyVoltControl , но под iOS
Да, я пробил - этот способ тоже рабочий. Пока нет времени, но обязательно займусь.
iOS не интересует... да и мой сканер работает работает через блютуз, а Яблоко - через Wi-Fi.