Добро пожаловать в Chevrolet Volt Club
Чтобы вступить в наш клуб и начать общение, нажмите регистрация
Регистрация

Карты в мультимедиа

Shein

Новичёк
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
3
товарищи одноклубники, всем доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, кто нибудь закачивал карты на нашего Вольта?
Как это можно сделать, есть у кого информация?
 

Fil

Новичёк
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
А чем Android Auto не устраивает с работающий 2ГИС например?
 

Shein

Новичёк
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
3
Подключить телефон Android чем USB кабель. У вас автоматически запустится режим Projection\Проекция на ГУ и в телефоне
Соответственно, телефон должен поддерживать андроид авто?
 

Fil

Новичёк
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
Да. Мне честно говоря сложно представить телефон который это не поддерживает.
У меня с подключением правда были проблемы и вывело сообщение на телефоне что версия Андройд Авто на ГУ устарела, но я подключил телефон жены, с которым все заработало. После этого подключил заново свой телефон и все завелось как надо.
 

Shein

Новичёк
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
3
Да. Мне честно говоря сложно представить телефон который это не поддерживает.
У меня с подключением правда были проблемы и вывело сообщение на телефоне что версия Андройд Авто на ГУ устарела, но я подключил телефон жены, с которым все заработало. После этого подключил заново свой телефон и все завелось как надо.
Спасибо большое
Попробуем и отпишусь обязательно!)
Ни гвоздя ни жезла, как говорится
 

dvb

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
567
Реакции
107
Баллы
43
А все же что можно сделать со штатной магнитолой? Как-то использовать встроенные WiFi и LTE никто не пробовал? Все же что с картами?

АндроидАвто, насколько я понял, требует наличия мобильного интернета и гугл-сервисов. Или не обязательно?
 

Fil

Новичёк
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
А все же что можно сделать со штатной магнитолой? Как-то использовать встроенные WiFi и LTE никто не пробовал? Все же что с картами?

АндроидАвто, насколько я понял, требует наличия мобильного интернета и гугл-сервисов. Или не обязательно?
Android Auto поддерживает любой софт, который поддерживает Android Auto ))
Конкретно я использвую Whatsapp, Telegram, 2GIS карты (внимание, не гугловые )) ), Слушаю интернет радио.
2ГИС работает без интернета, если заранее скачать карты. Там это просто делается. Google Maps кстати тоже может работать без интернета если скачать карты.

Чего еще не хватает то?
 

гарик

Новичёк
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
8
Адрес
Г когалым югра
Android Auto поддерживает любой софт, который поддерживает Android Auto ))
Конкретно я использвую Whatsapp, Telegram, 2GIS карты (внимание, не гугловые )) ), Слушаю интернет радио.
2ГИС работает без интернета, если заранее скачать карты. Там это просто делается. Google Maps кстати тоже может работать без интернета если скачать карты.

Чего еще не хватает то?
Все хорошо но видио н