Добро пожаловать в Chevrolet Volt Club
Чтобы вступить в наш клуб и начать общение, нажмите регистрация
Регистрация

Вольт 2 без ключа- что делать?

антон19

Новичёк
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день! Кто нибудь прописывал второй ключ на Вольт 2 из Канады?
 

Volt

Administrator
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
563
Реакции
239
Баллы
43
Вольт2 из Канады не отличается от вольт2 из США , процедура одинаковая для вольт2
 

антон19

Новичёк
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
В Канаде говорят что на авто для их рынка только через дилера прописывается второй ключ. Говорит не дилер)).
 

sergmal

Участник
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
729
Реакции
52
Баллы
28
В Канаде говорят что на авто для их рынка только через дилера прописывается второй ключ. Говорит не дилер)).
Да, в самом первом посте, есть фраза что для Канады, в присутствии дилера... но это перевод...
Вот оригинал...
1704978225397.png

Canadian regulations require that owners see their dealer.
Как понимаю:: Канадские правила требуют, что бы дилер видел что делает владелец.
Понять можно по разному...
Не думаю, что для Канады делали отдельную прошивку по программированию ключей.

Попробуйте по описанной на первой странице процедуре... хуже точно не будет...
 
Последнее редактирование:

антон19

Новичёк
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Переживаю, вдруг единственный ключ перестанет работать, если сделать эту процедуру на авто из Канады.
 

sergmal

Участник
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
729
Реакции
52
Баллы
28
Переживаю, вдруг единственный ключ перестанет работать, если сделать эту процедуру на авто из Канады.
Решать, конечно, Вам. Но, думаю, в худшем случаи машина попросит какой нибудь код дилера и откажется выполнять процедуру.
А вот, так, просто, удалить все ключи и не поставить новых - быть не должно. Разработчики ПО, думаю, не дураки...
 

dvb

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
567
Реакции
107
Баллы
43
Найдите тогда ключников, которые пропишут вам второй ключ . У них есть спец. приборы. Но процедура будет стоить пятизначной цифры. Без копеек.
 

dvb

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
567
Реакции
107
Баллы
43
У них есть всякие сканеры, иногда позволяющие прописать что угодно куда угодно. Но стоят они очень дорого и там обычно ограниченное число таких "записей".

Я на додж магнум так делал второй ключ. Имея два там тоже можно было делать все остальные.