Добро пожаловать в Chevrolet Volt Club
Чтобы вступить в наш клуб и начать общение, нажмите регистрация
Регистрация

Вибрация от 55 км/ч

Вадим35

Новичёк
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день вручайте мужики. Когда начинаю набирать скорость примерно от 55 километров в час начинается вибрация по машине. В сервис заезжал сказали скорее всего внутренней гранаты. Нашел только оригинал за 50 000 руб. Может кто-то меня уже и знает аналоги. Спасибо.
 

Pioneer

Участник
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
318
Реакции
47
Баллы
28
В диагнозе смущает "скорее всего".
Гранату как вариант попробовать найти контрактную, может со всей палкой в сборе.
 

Карен

Новичёк
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
96
Реакции
10
Баллы
8
В диагнозе смущает "скорее всего".
Гранату как вариант попробовать найти контрактную, может со всей палкой в сборе.
Добрый день вручайте мужики. Когда начинаю набирать скорость примерно от 55 километров в час начинается вибрация по машине. В сервис заезжал сказали скорее всего внутренней гранаты. Нашел только оригинал за 50 000 руб. Может кто-то меня уже и знает аналоги. Спасибо.
Вибрация может быть от подушек мотора, а так сложная проблема, везде говорят разное, у меня было при набирании скорости от 25 до 45, выше уже не было. Долго искал, ничего не нашел, потом вибрация пропало сама.
 

Pioneer

Участник
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
318
Реакции
47
Баллы
28
Ага, а также могут быть колеса не отбалансированные.
 

dvb

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
546
Реакции
100
Баллы
43
На хайлендер-форуме как-то тоже искали подобное. Потом подсмотрели, что на лексусах тех же годов (тот же двигатель и коробка) на выхлопной трубе в определенном месте стоит какая-то резиновая баклуша. Оказалось - потивовес. Поставил чел такой же на хай и вибация исчезла.
 

Sdobnov

Новичёк
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
У меня была вибрация от нижней подушки кпп. Поставил подушку от кобальта с некоторыми доработками болгаркой
 

1DAY1

Новичёк
Регистрация
31 Мар 2023
Сообщения
41
Реакции
1
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день вручайте мужики. Когда начинаю набирать скорость примерно от 55 километров в час начинается вибрация по машине. В сервис заезжал сказали скорее всего внутренней гранаты. Нашел только оригинал за 50 000 руб. Может кто-то меня уже и знает аналоги. Спасибо.
Меняйте шруз целиком, либо подушку коробки. Часто бывает из-
за мертвой подушки умирает правый шруз. Если вообще болт забить то и левый долго не протянет.