Добро пожаловать в Chevrolet Volt Club
Чтобы вступить в наш клуб и начать общение, нажмите регистрация
Регистрация

Бесплатно на платных парковках

Николай С.

Новичёк
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
24
Реакции
9
Баллы
3
Всем привет. Владельцам а/м Вольт можно написать заявление на предоставление бесплатной парковки на платных парковках.👍
1696436505780.jpeg
 

dvb

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
569
Реакции
108
Баллы
43
Хорошо бы еще привести основание, по которому это выдано. Сдается мне, что это сильно зависит от муниципального законодательства и компетентности местных чиновников, поскольку если первый вольт еще можно с натяжкой назвать электромобилем, то второй - однозначно параллельный гибрид.
 

Николай С.

Новичёк
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
24
Реакции
9
Баллы
3
Хорошо бы еще привести основание, по которому это выдано. Сдается мне, что это сильно зависит от муниципального законодательства и компетентности местных чиновников, поскольку если первый вольт еще можно с натяжкой назвать электромобилем, то второй - однозначно параллельный гибрид.
Госуслуги Нижегородской области.png Всё очень просто: На областном портале Госуслуг заполняешь заявление, сканируешь СТС и ПТС, отправляешь и через 2-4 часа на эл. почту приходит Уведомление.
 

dvb

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
569
Реакции
108
Баллы
43
Да я же не об том как сделать. Я об основании. Скорее всего это какое-то местное постановление по МО г. Нижний Новгород и к другим неприменимо. У нас в Краснодаре я такого основания не знаю.
 

Николай С.

Новичёк
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
24
Реакции
9
Баллы
3
Да я же не об том как сделать. Я об основании. Скорее всего это какое-то местное постановление по МО г. Нижний Новгород и к другим неприменимо. У нас в Краснодаре я такого основания не знаю.
Возможно, я знаю что в Московкой обл., Нижегородской , в Казани и Чебоксарах это есть.
Проверьте Госуслугах правительства Краснодарского края.
 

Pioneer

Участник
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
336
Реакции
50
Баллы
28
В Москве, судя по mos.ru, никак ни в какой реестр не встать, там типа автоматически. Получается, что если в стс будет указан бензин (или гибрид), то влетишь на штраф.
 

Николай С.

Новичёк
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
24
Реакции
9
Баллы
3
В Москве, судя по mos.ru, никак ни в какой реестр не встать, там типа автоматически. Получается, что если в стс будет указан бензин (или гибрид), то влетишь на штраф.
Да это так:(