Добро пожаловать в Chevrolet Volt Club
Чтобы вступить в наш клуб и начать общение, нажмите регистрация
Регистрация

А можно загрузить карту России в навигацию Вольта???

Борода.48

Новичёк
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
67
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
54
Адрес
Липецк
Ни кто не пытался загрузить карту России в Вольта ?
 

Volt

Administrator
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
562
Реакции
238
Баллы
43
Загружается без проблем и прекрасно работает.
Сейчас бьёмся над картами от 19 годаIMG-20210601-WA0029.jpg
 
  • Like
Реакции: Борода.48

2xDiP

Новичёк
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
На какой год/прошивку встают?
 

Dmit75

Новичёк
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
1
Тоже интересует этот вопрос. Вот есть видос


Там вроде как подробно описано, суть скажу вкратце: у этого чела есть дистрибутив (какая компания выпускает я так и не смог выяснить) навигации с картами РФ. Но фокус в том, что она привязана к VIN (т.е. при продаже дистрибутива он туда вписан). Поэтому чтобы этот пакет установить, надо временно изменить VIN машины на тот, к которому привязан дистрибутив.

Я бы всё это сделал, но тут вдруг выясняется, что навигация NAVI 950 для которой этот пакет, шла только с 2012 г, а у меня машина 2011 г. Кто-нибудь может подсказать, как обновить нави 2011 г и как вообще называется эта магнитола чтобы её хотя бы загуглить?

p.s. Navi 950 это опелевская магнитола, судя по всему и обновление тоже взято оттуда.
 

Hombre

Новичёк
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
3
Тоже интересует этот вопрос. Вот есть видос


Там вроде как подробно описано, суть скажу вкратце: у этого чела есть дистрибутив (какая компания выпускает я так и не смог выяснить) навигации с картами РФ. Но фокус в том, что она привязана к VIN (т.е. при продаже дистрибутива он туда вписан). Поэтому чтобы этот пакет установить, надо временно изменить VIN машины на тот, к которому привязан дистрибутив.

Я бы всё это сделал, но тут вдруг выясняется, что навигация NAVI 950 для которой этот пакет, шла только с 2012 г, а у меня машина 2011 г. Кто-нибудь может подсказать, как обновить нави 2011 г и как вообще называется эта магнитола чтобы её хотя бы загуглить?

p.s. Navi 950 это опелевская магнитола, судя по всему и обновление тоже взято оттуда.
Возможно, с заменой вина через gmprog, но я не стал заморачиваться, всё равно карты без пробок
 

Dmit75

Новичёк
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
1
Меня на машину 2011 г интересует. Способ, показанный в видео, мне не подойдёт.