2015 Volt Earns IIHS Лучший выбор безопасности


Шевроле Вольт 2015 года был одним из четырех Chevrolet, чтобы получить обозначение Top Safety Pick от IIHS.


Чтобы получить этот титул, Volt нуждался в хорошем или приемлемом показателе в тесте с малым перекрытием (small overlap) о недеформируемый барьер.и в хороших оценках при умеренном перекрытии спереди, сбоку, прочности крыши и подголовниках. «Получение этого признания от IIHS для Spark, Volt, Malibu и Equinox 2015 года – Это отличная новость для Chevrolet и наших клиентов», - сказал Стивен Майорос, директор Chevrolet Cars и Crossover Marketing. IIHS не загрузил видео 2015 Вольт. Это видео volt 2014 год. Полный список обозначений Top Safety Pick - и более высоких Top Safety Pick Plus - можно увидеть на веб-сайте IIHS.

Видео IIHS дает представление о том, как должен работать автомобиль, и автоматическая тормозная система, которая работает при испытаниях на скорости 12 и 25 миль в час.

Среди автомобилей, которые получили Top Safety Pick Plus в категории «малолитражных автомобилей» Volt, Lexus CT 200h, выпущенный после сентября 2013 года, Mazda 3, Subaru Impreza, XV Crosstrek и Toyota Prius. Эти первые четыре автомобиля получили оценку «хорошо» в тесте с небольшим перекрытием, и Prius был «приемлемым».Volt также был «приемлемым», и общая оценка переднего столкновения была «базовой», когда автомобили Top-Plus были «продвинуты» до «превосходного» в защите переднего столкновения.

IIHS_15.jpg


В 2015 году Chevrolet Spark, Volt, Malibu и Equinox были названы Институтом страхования наилучшими автомобилями 2015 года. «Программы для потребителей, такие как IIHS Top Safety Pick и NHTSA NCAP, предоставляют нашим клиентам информацию для сравнения среди производителей транспортных средств для данного сегмента рынка. Иметь эти четыре автомобиля в лучшем рейтинге 2015 IIHS Top Safety Picks - большое достижение », - сказал Джефф Бойер, вице-президент GM, Global Vehicle Safety.